Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:

Бесконечное путешествие. пробник

Объявление

 Текст
  Рыцарь
Cоздатель дизайна и
Тестовик.
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



u are welcome

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

http://img.photobucket.com/albums/v484/purplehairedwonder/HelloDarling_zpsc744673d.gif

НАЧАЛО
о нас и нашей идее

Приветствуем тех, кто заскочил на наш скромный, но теплый огонек. Мы, троица неугомонных администраторов-ролевиков, решившие создать ролевой форум, но не совсем привычный для многих. Сейчас вы думаете, что мы создаем очередной кроссовер – однодневку, коих сейчас развелось слишком большое количество, но я смею вас разуверить, мы не совсем то, что вы думаете.
Идея кроссплотформенных форумов, наверное, часто посещает мысли ролевиков, но вот качественное исполнение таковых хромает.
Мы собираемся исправить сие недоразумение, и создать качественный и активный проект.
Для тех, кто сейчас задался вопросом "а чем отличается кроссплатформа от кроссовера? - мы отвечаем: на кроссплатформе регистрация проходит не под именем персонажа, а под Вашим собственным никнеймом. Количество фэндомов, участвующих в игре ограничивается только Вашей фантазией. И самое главное - одним профилем Вы можете играть сразу в нескольких фэндомах (да хоть во всех существующих, если потянете).
Вы спросите, почему нельзя создать просто отдельный форум? Существует несколько тематик, которые просто нереально так просто раскрутить, да и многие не рискнут сделать это. Почему бы не попробовать сделать это на раскрученном форуме?
Открытие форума планируется 1 апреля 2014 года. (надеюсь, вы оцените юмор администраторов).
Нам нужны все, как простые участники, так и модераторы, которые возьмут на себя такую ношу, как строгое отслеживание за доверенными ему фэндомами. Мы выслушиваем все ваши предложения.
Добро пожаловать в этот прекрасный ролевой мир!

КУЛЬМИНАЦИЯ
о том, кого мы ищем

Игроки, вы нужны как воздух! Ни одна ролевая не проживет больше недели, если у нее не будет жителей. Поэтому - welcome всем желающим и интересующимся. Не будет придержания внешностей, не будет придержания персонажей. Просто оставьте здесь свой ник и связь с Вами, что бы мы могли оповестить Вас об открытии.

А теперь о модераторах. Кроссплатформа - это серьезно. Очень тяжело отследить все фэндомы, по которым будут играть наши игроки. Поэтому, мы ищем людей, которые по-настоящему влюблены в какие-либо фэндомы. Вы должны жить ими. Вы должны знать их лучше, чем самих себя. Именно таким людям мы вверим отслеживание за игрой по этим фэндомам. Именно эти люди будут графами и графинями своих королевст-фэндомов.
Так как с развитием проекта количество фэндомов будет расти, то соответственно и количество модераторов так же возрастет. Особенно мы будем рады редким и нераскрученным фэндомам, поэтому - не бойтесь предлагать свои идеи!

КОНЕЦ
об итогах

А здесь мы расскажем о том, как продвигается создание, и опубликуем все последние новости :3
- Разработана структура форума

0

61

В общем, я лось... Кэр и Хелл не привыкать) и все напутал.
мэйби я вам понадоблюсь?  :dontknow:

+ Игра престолов, Шерлок и Слово на букву Л... я с преогромнейшим удовольствием составлю компанию)

Отредактировано foxy lady (2014-03-31 17:50:24)

0

62

foxy lady написал(а):

В общем, я лось... Кэр и Хелл не привыкать) и все напутал.
мэйби я вам понадоблюсь? 
+ Игра престолов, Шерлок и Слово на букву Л... я с преогромнейшим удовольствием составлю компанию)

Пиши мне вк, мой любимый лось хд

0

63

Старые знакомые написал(а):

Доброго.
Ищем с коллегой платформу что бы отыграть несколько эпизодов по интересующей нас тематике).
Подскажите, когда вы открываетесь)? И еще, я так понимаю, администрацию рисованные внешности не смущают)? Потому что нам из-за этого уже отказало дофига платформ, а одному из игроков мне уж очень хочется.

Здравствуйте, возможно, я просто слепая и не заметила ответа Вам. но повторение ведь никому не мешает=)
собираемся мы открыться 1 апреля, скорее всего ближе к вечеру по Московскому. ну, я то, точно появлюсь именно в это время.
Администрацию не смущают даже диснеевские персонажи, в своих отыгрышах можете ставить абсолютно любые аватары насчет абсолютно я погорячилась, нам тут 18+ галерею из них делать не надо, главное, чтобы ваших будущих соигроков, это не смущало=)

foxy lady написал(а):

Слово на букву Л...

меня определенно радует, что я не одна про этот фэндом написала=D

0

64

Доброго времени суток, прекрасные! Наверное, с самого открытия пробника слежу за вами :D
Какие обязанности у модератора-фандомовца? может присоединюсь, ибо вы читаете мои мысли, идея шикарна xD

0

65

Jack написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные! Наверное, с самого открытия пробника слежу за вами

Доброго дня)
Модератор-фандомовец нужен в основном для того, что бы следить за нарушениями хода игры в прикреплённом за ним разделе (например, кольт в ГП или волшебная палочка в ГИ, если это не было обговорено с игроками заранее).

0

66

Всё понятно, хорошо.))) А какое минимальное кол-во должно быть фандомов у модератора?

0

67

Jack написал(а):

Всё понятно, хорошо.))) А какое минимальное кол-во должно быть фандомов у модератора?

Приветствую) Сколько потянет для успешного видения игры в каждом фандоме)

Мы почти готовы к открытию, но у всей администрации звездец выпал на 1 апреля. Учёба решила пошутить в такой день)

0

68

Всё поняла, спасибо за ответы.))) Подожду открытия, которого я жду с нетерпением, тогда прикину что к чему, плюс посмотрю, что у меня с временем, но думаю присоединюсь. уж игроком точно хд

0

69

Jack написал(а):

Всё поняла, спасибо за ответы.))) Подожду открытия, которого я жду с нетерпением, тогда прикину что к чему, плюс посмотрю, что у меня с временем, но думаю присоединюсь. уж игроком точно хд

Хорошо) Будем ждать вас)

0

70

Когда же открытие?(

0

71

Игрушка написал(а):

Когда же открытие?(

со дня на день.
наша милая учеба посчитала классной шуткой свалиться на нас первого апреля так, что не вздохнуть... поэтому мы отложили открытие на немного, но у нас уже почти все готово. не теряйтесь;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно